Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Защита от черной магии, защита от проклятий. возврат воздействия. 8 987 987 53 03



Защита от черной магии, защита от проклятий. возврат воздействия. 8 987 987 53 03 в Самаре 

ЭТА ЗАЩИТА ДЕЙСТВУЕТ НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО, ВЕРИТЕ ВЫ В НЕЕ ИЛИ НЕТ. ЗАЩИТА ДЕЛАЕТСЯ 1 РАЗ НА 7 ЛЕТ. Она не изолирует вас от внешнего мира по принципу стены или зеркала, а создает вокруг вас ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ, не позволяющее воздействовать на Вашу жизнь, Судьбу, здоровье и волю негативным факторам и людям, при этом не препятствует, а способствует активизации положительных факторов, событий.
ЗАЩИТА УНИВЕРСАЛЬНА. Своего хозяина она оберегает от целенаправленных и случайных Магических воздействий, от энергетических ударов, проклятий "рабочего порядка"(полученных при исполнении служебного долга), от воздействия через пищу, питье, подброшенные или подаренные вещи.
ЗАЩИТА ИМЕННАЯ, ПОЭТОМУ НА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ при передаче ему носителя-оберега. ЗАЩИТА ДЕЛАЕТСЯ 21 ДЕНЬ.
Личный прием веду в Самаре, для иногородних делаю ЗАЩИТУ по фотографии (без темных очков, в полный рост и портретная - обе одиночные), с указанием имени, отчества и даты рождения. ЗАЩИТА подходит для человека любого вероисповедания.
Тел.: 8 987 987 53 03, Тризна Ирина Александровна


 

1527 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


1527 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки