Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Михаил ходанов. я, конечно, вернусь… м.: издательство журнала "юность". 2005 г.- 296 стр., мягкий пе



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Михаил ходанов. я, конечно, вернусь… м.: издательство журнала "юность". 2005 г.- 296 стр., мягкий пе в Москве Михаил ходанов. я, конечно, вернусь… м.: издательство журнала "юность". 2005 г.- 296 стр., мягкий пе в Москве 

Михаил Ходанов. Я, конечно, вернусь… М.: Издательство журнала "Юность". 2005 г.- 296 стр., мягкий переплёт,увеличенный формат. Тираж 1000 экз.
Перед Вами - третья часть романа "Искушение". Первые две были опубликованы издательством журнала "Юность" в 2003 году.
В последней части трилогии герой осознает всю проблемность своего поступка. Он пытается разобраться в сложившейся ситуации. Поначалу на волне эмоциональных переживаний ему хочется по-человечески себя оправдать. Но постепенно, как священнослужитель, призванный нести вверенный ему Богом крест и смиренно терпеть попускаемые Им искушения ради конечной победы над грехом, он с ужасом понимает трагедию случившегося и винит во всем уже только себя. Ибо нет большего греха, чем пренебрежение священным саном -что бы ни было тому причиной.
Отцу Владимиру открывается - не абстрактно, а на деле, через внутренние страдания и муки - главное назначение жизни - любить Бога и ближнего, быть строгим только к самому себе, никого не осуждать, никому не причинять боли и не соучаствовать во зле. И - быть верным Святому Православию в большом и в малом. Все оказалось предельно просто. Позади осталось затянувшееся от юности состояние инфантилизма и безответственности. Отец Владимир начинает прислушиваться к зову своего измученного сердца, которое настойчиво требует от него возвращения в лоно Матери-Церкви. Ведь настоящая жизнь - только там. Но как свести концы с концами и хотя бы чуть-чуть приподняться с земли?
Все персонажи, за исключением известнейших религиозных и политических деятелей, вымышлены. Возможное их сходство с какими-то конкретными людьми носит чисто случайный характер.
Состояние: идеальное.


400 руб.
 

400 руб.
3722 просмотра, 0 сегодня
3 добавили в закладки


3722 просмотра, 0 сегодня
3 добавили в закладки